Landkarte - Kreis Frankfurt
Rainer NAGEL Kreisfussballwart, Sondermannschaften, Futsal,

Arnsburger Straße 14
61184 Karben-Petterweil

Tel (p): 06039-1065
Tel (M): 0170-2345673
Fax (p): 03222-3724542
E-Mail: E-Mail anzeigen
Marc KEIM Stellv. Kreisfußballwart, Kreiskassenwart, Staffelleiter Pokalspiele

Hinter den Ulmen 5
60433 Frankfurt am Main

Tel (p): 069-525828
Tel (M): 0160-7899699
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Michael MEHRER Kreisjugendwart

Hohemarkstraße 22
60439 Frankfurt am Main

Tel (p): 069 - 95059820
Tel (M): 0172-6765003
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Goran CULJAK Kreisschiedsrichterobmann

Loreleistraße 46
65828 Frankfurt am Main

Tel (p):
Tel (M): 0174-3290524
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Siar Djamsched Stellv. Schiedsrichterobmann
Jürgen MILBREDT Referent für Frauenfußball

Bruchfeldstraße 18
60528 Frankfurt am Main

Tel (p): 069-67736904
Tel (M):
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Andreas WAGNER Kreispressewart

Textorstraße 88
60598 Frankfurt am Main

Tel (p): 069-615210
Tel (M): 0171-1716331
Fax (g): 069-75014522
E-Mail: E-Mail anzeigen
Roland SEDLATSCHEK Vorsitzender Kreissportgericht

Leuchte 55
60388 Frankfurt am Main

Tel (g): 069 - 46 10 55
Tel (M): 0157 - 70 37 27 75
Fax (p): 069 - 46 55 89
E-Mail: E-Mail anzeigen
Olaf MÜLLER-KNAPP Stv. Vorsitzender Kreissportgericht

Jaspertstraße 7
60435 Frankfurt am Main

Tel (p): 069-87204509
Tel (M): 0160-8481233
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Gerhard RICHTER Staffelleiter Senioren Kreis Frankfurt, Referent für Freizeit und Breitensport

Mönchhofstraße 4
60326 Frankfurt am Main

Tel (p): 069-734974
Tel (M): 0163-7498146
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Thorsten Bastian Beisitzer (Klassenleiter KL A) im KfA Ffm

Schillerstraße 24

35519 Rockenberg

Tel (M) 0157 578 03 558
thorstenbastian1964@web.de
Holger HANDGE Mitglied im Kreisfußballausschuss

Taunusblick 13
65934 Frankfurt am Main

Tel (p): 069 - 93 99 47 97
Tel (M): 0172 - 68 61 058
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Christian FAUST Mitglied im Kreisfußballausschuss, Beisitzer Kreissportgericht

Hohemarkstraße 24 B
61440 Oberursel

Tel (p): 06171-2798991
Tel (M): 0173-2162762
Fax (p):
E-Mail: E-Mail anzeigen
Claudia FLECKENSTEIN Kreisehrenamtsbeauftragte, Koordinatorin für Qualifizierung

Wickenweg 19

60433 Frankfurt/Main

Tel (M): 0172 - 80 10 620
E-Mail anzeigen
Petro ACEBES Schriftführer

Ehingerstrasse 27

60326 Frankfurt

Telefon mobil 0178 2175969
Email E-Mail anzeigen
Klaus-Dieter HOFMANN Kreisadministrator

Langweidenstraße 15

60488 Frankfurt

Tel (M): 0171 - 78 22 835
E-Mail anzeigen