Landkarte - Kreis Frankfurt
Rainer NAGEL Kreisfussballwart, Sondermannschaften, Futsal, KL A SO, KL B 4 und B 1

Arnsburger Straße 14
61184 Karben-Petterweil

Tel (p):06039-1065
Tel (M):0170-2345673
Fax (p):03222-3724542
Dietrich STEIN Stellv. Kreisfußballwart, Kreiskassenwart, Staffelleiter Pokalspiele und Fußballcup der Frankfurter Sparkasse

Berger Str. 314 c
60385 Frankfurt am Main

Tel (p):069-457805
Tel (M):0177-6201193
Fax (p):
Hans-Joachim DÖRING Kreisjugendwart, Kreisadministrator, DFB-Net-Administrator

An der Pfarrwiese 41
60437 Frankfurt am Main

Tel (p):06101-8033116
Tel (M):0172-6503563
Fax (p):06101-8033117
Mathias LIPPERT Kreisschiedsrichterobmann, Schiedsrichteransetzungen KOL Ffm. und KL A 1. Mannschaften

Adolf-Miersch-Straße 26
60528 Frankfurt am Main

Tel (p):069-6664445
Tel (M):0170-4184489
Fax (p):
Jürgen MILBREDT Referent für Frauenfußball

Bruchfeldstraße 18
60528 Frankfurt am Main

Tel (p):069-67736904
Tel (M):
Fax (p):
Andreas WAGNER Kreispressewart

Textorstraße 88
60598 Frankfurt am Main

Tel (p):069-615210
Tel (M):0171-1716331
Fax (g):069-75014522
Michael MEHRER Stellv. Kreisjugendwart, Koordinator für Qualifizierung

Hohemarkstraße 22
60439 Frankfurt am Main

Tel (p):069 - 95059820
Tel (M):0172-6765003
Fax (p):
Rolf HELLER Vorsitzender des Sportgerichts

Trierer Straße 50
99423 Weimar

Tel (p):03643 - 478610
Tel (M):0178-5612431
Fax (p):
Marc KEIM Staffelleiter KOL und KL B 2, Staffelleiter C-Junioren

Hinter den Ulmen 5
60433 Frankfurt am Main

Tel (p):069-525828
Tel (M):0160-7899699
Fax (p):
Gerhard RICHTER Staffelleiter KL A NW, KL B 3, Referent für Freizeit und Breitensport

Mönchhofstraße 4
60326 Frankfurt am Main

Tel (p):069-734974
Tel (M):0163-7498146
Fax (p):
Haci HACIOGLU Ehrenamtsbeauftragter

Bernadottestraße 32
60439 Frankfurt am Main

Tel (p):
Tel (M):0173-3205555
Fax (p):01234 - 567890
Christian FAUST -> ERKRANKT - Vertretung R. NAGEL Staffelleiter Kreisliga B 1

Goldackerweg 9
61440 Oberursel

Tel (p):
Tel (M):0173-2162762
Fax (p):