Landkarte - Kreis Dillenburg

Kreisfussballausschuss

 

 

Martin Seidel

Kreisfussballwart + Kreisehrenamt Beauftragter

Steingasse 8

35768 Siegbach

Tel.: 02778-2314

Mobil: 0175-5546502

Mail: mbseidel@t-online.de

 

 

Roland Paul

Stellvertr. Kreisfussballwart

Hauptstrasse 24

35687 Dillenburg

Tel.: 02771-23629

Mobil:0175-2232252

Mail: Paul.r@freenet.de

 

Heinz-Günther Eckhardt

Kreisjugendwart

Baumgartenstrasse 8

35713 Eschenburg

Tel.: 02774-1528

Mobil: 0151-75042595

Mail: h-g.eckhardt@t-online.de

 

 

 

Udo Schmidt

Koordinator für Qualifizierung

und Weiterbildung

Im  Ammelsbach 3

35756 Mittenaar

Tel.: 02778-69059

Mobil: 0160-7645980

Mail: Udo-schmidt72@gmx.de

Jörg Menk

Kreisschiedsrichterobmann

Alter Bahnhofweg 10 a

35745 Herborn

Tel.: 02777-6818

Mobil: 0170-5659555

Mail: menk-schoenbach@t-online.de

 

 

Klaus Klein

Kreiskassenwart + Referent für

Freizeit und Breitenbsport 

Am Köppel 5

35713 Eschenburg

Tel.: 02770-1220

Mobil: 0157-85262915

Mail: kklein.Hirzenhain@vodafon.de

Lena Brandenburger

Kreispressewart

Ahornweg 3

56479 Liebenscheid

Tel.:

Mobil: 0171-9311775

Mail: l.Brandenburger@email.de

Marisoll Cassandra Thielmann

Kreisreferent + Pokalspielleiter

Frauenfussball

Fliederstrasse 9

35708 Haiger

Tel.: 02773-8789075

Mobil: 0177-2057514

Mail: m.c.thielmann@noagroup.de

 

Bernd Krauskopf

Kreisadministrador

Alsbachstrasse 20

35745 Herborn

Tel.:

Mobil: 0157-78878966

Mail: bkrauskopf52@web.de

 

Bernd Herrmann

Vorsitzender Kreissportgericht

Hauptstrasse 100

35690 Dillenburg

Tel.: 02771-360624

Mobil: 0171-5309705

Mail: bhnzb1@web.de