• Kreispokalfinale A-Junioren Kreispokalsieger der Saison 2019/2020: 1. FCA 04 Darmstadt
  • Kreispokalfinale B-Junioren Kreispokalsieger der Saison 2019/2020: JFV Lohberg Nd-Ramst/Modau
  • Futsalkreismeister A-Junioren Futsalkreismeister der Saison 2019/2020: SV Erzhausen
  • Futsalkreismeister B-Junioren Futsalkreismeister der Saison 2019/2020: SKV RW Darmstadt
  • Futsalkreismeister C-Junioren Futsalkreismeister der Saison 2019/2020: SG Arheilgen
  • Futsalkreismeister D-Junioren Futsalkreismeister der Saison 2019/2020: SC Vikt. 06 Griesheim
  • Hallenkreismeister E1-Junioren Hallenkreismeister bei den E1-Junioren der Saison 2019/2020: Rot-Weiß Darmstadt
  • Hallenkreismeister E2-Junioren Hallenkreismeister bei den E2-Junioren der Saison 2019/2020: SV St. Stephan Griesheim
Landkarte - Kreis Darmstadt
Christophe Hotz Kreisjugendwart
Anschrift Friedrich-Ebert-Str. 128
64390 Erzhausen
E-Mail E-Mail anzeigen
Telefon
Mobil 0151-22328403
Anett Moschner Stellv. Kreisjugendwartin/ Fairplay 4.0/ Webseite/ Freundschaftsspiele F- und G-Junioren
Anschrift Spessartring 21
64287 Darmstadt
Email E-Mail anzeigen
Mobil 0160-93396455
Stefan Munz Referent für Schulfußball / Klassenleiter B-Junioren
Anschrift Schillerstr. 40
64846 GroßZimmern
E-Mail E-Mail anzeigen
Telefon 06071-639767
Mobil 0176 21319843
Horst Wisnewski Klassenleiter A- und C-Junioren/ Jugend-Administrator/ Freundschaftsspiele A bis C- Junioren
Anschrift Im Schelmböhl 55
64665 Alsbach-Hähnlein
E-Mail E-Mail anzeigen
Telefon 06257-999 3127
Paul Wenzek Jugendsprecher/ Klassenleiter D-Junioren
E-Mail E-Mail anzeigen
Mobil 0176-57614911
Rolf Bauer Klassenleiter E-Junioren/ Jugend-Administrator/ Freundschaftsspiele D & E- Junioren
Anschrift Heinestr. 74
64295 Darmstadt
E-mail E-Mail anzeigen
Telefon 06151-663500
Handy 0170-3656941
Jessica Sachs-Ross Klassenleiterin F-Junioren
Anschrift Neugasse 12
64380 Roßdorf
Email E-Mail anzeigen
Mobil 0171-3633379
Heinz Bickelhaupt Klassenleiter G-Junioren
Anschrift Edith-Stein-Weg 2 a
64521 Groß-Gerau
Telefon 06152-719359
Mobil 0160-8970333
Volker Best Referent für Mädchenfußball
Anschrift Im Bensensee 17A
64390 Erzhausen
E-Mail E-Mail anzeigen
Telefon 06150-85900
Heinz Werner Krautwurst Jugendbildungsbeauftragter
Anschrift Wiesenweg 3
64372 Ober-Ramstadt
E-Mail E-Mail anzeigen
Telefon 06154-574700
Mobil 0151-24054711
Hans-Jürgen Bruchwalski Ehrenmitglied
Karl Dickler Ehrenmitglied