Die Licher Privatbrauerei und der Fußballkreis Alsfeld freuen sich auf eine packende Licher Kreispokalsaison 2021/22.

Landkarte - Kreis Alsfeld

Auslosung-Pokal

 

1. Mannschaften Saison 2021/2022

 

1. Spieltag: 29.09.2021, 19:00 Uhr (Begradigungsrunde)

 

Spiel 1:      FC Bechtelsberg  - SV Hattendorf                   

 

Spiel 2:      FSG Alsfeld/Eifa  - SG Altenburg/Eud./Schwab.       

 

 

2. Spieltag: 27.10.2021, 19:00 Uhr (Achtelfinale)

 

Spiel 3:      FSG Ohmes/Ruhlkirchen - FSG Kirtorf       

 

Spiel 4:      SpVgg. Mücke - SV Nieder-Ofleiden           

 

Spiel 5:      FSG Ob.-Ohmen/Rupp./Ulrichstein - SG Appenrod/Maulbach      

 

Spiel 6:      FSG Homberg/Ob.-Ofleiden - SpVgg. Leusel  (TV)           

 

Spiel 7:      Sieger aus Spiel 2 - TV/VfR Groß-Felda            

 

Spiel 8:      SG Romrod/Zell - SV Bobenhausen           

 

Spiel 9:      SG Grebenau/Schwarz - TSV B/N Gemünden    

 

Spiel 10:    SG Schwalmtal - Sieger aus Spiel 1                                       

 

 

3. Spieltag: 09.03.2022, 19:00 Uhr (Viertelfinale)

 

Spiel 11:    Sieger aus Spiel 7 - Sieger aus Spiel 9                                       

 

Spiel 12:    Sieger aus Spiel 5 - Sieger aus Spiel 10                                     

 

Spiel 13:    Sieger aus Spiel 3 - Sieger aus Spiel 8                                       

 

Spiel 14:    Sieger aus Spiel 6 - Sieger aus Spiel 4                                       

 

 

4. Spieltag: 25.05.2022, 19:00 Uhr (Halbfinale)

 

Spiel 15:    Sieger aus Spiel 12 - Sieger aus Spiel 13                                     

 

Spiel 16:    Sieger aus Spiel 14 - Sieger aus Spiel 11                                      

 

 

5. Spieltag: 06.06.2022, ___:___ Uhr

 

Spiel 17:    Sieger aus Spiel 15 - Sieger aus Spiel 16   

 

 

 

 

Auslosung Pokal

 

2.Mannschaften Saison 2021/2022

 

1. Spieltag: 27.10.2021, 19:00 Uhr (Begradigungsrunde)

 

Spiel 1:      SV Bobenhausen II - SV Nieder-Ofleiden II                               

 

Spiel 2:      TV/VfR Groß-Felda II - SV Hattendorf II                                       

 

Spiel 3:      SG Altenburg/Eud./Schwben. II - SpVgg. Leusel II                                        

 

Spiel 4:      SG Appenrod/Maulbach II - FSG Homberg/Ob.-Ofleiden II                

 

Spiel 5:      SG Schwalmtal II - SpVgg. Mücke II                                       

 

Spiel 6:      TSV B/N Gemünden II - SG Altenburg/Eud./Schwaben. III          

 

Spiel 7:      FSG Kirtorf II - FSG Ob.-Ohmen/Rupp./Ulr. II (TV)       

 

 

2. Spieltag: 09.03.2022, 15:00 Uhr (Viertelfinale)

 

Spiel 8:      Sieger aus Spiel 3 - Sieger aus Spiel 4                                       

 

Spiel 9:      Sieger aus Spiel 7 - Sieger aus Spiel 5                                       

 

Spiel 10:    Sieger aus Spiel 1 - FSG Ohmes/Ruhlkirchen II                     

 

Spiel 11:    Sieger aus Spiel 6 - Sieger aus Spiel 2                                       

 

 

3. Spieltag: 24./25.05.2022, 19:00 Uhr (Halbfinale)

 

Spiel 12:    Sieger aus Spiel 9 - Sieger aus Spiel 11                                      

 

Spiel 13:    Sieger aus Spiel 8 - Sieger aus Spiel 10                                     

 

 

4. Spieltag: 06.06.2022, ___:___ Uhr

 

Spiel 14:    Sieger aus Spiel 12 - Sieger aus Spiel 13