Landkarte - Kreis Marburg
Reiner Schrauf
Kreisjugendwart
Wolferoder Str. 20
Tel (p):06425-6390
35282 Rauschenberg-Ernsthausen
Fax (p):
E-Mail: schrauf-reiner@t-online.deTel (m):0172-4413064
Alfred Blaschke
stellvertretender Kreisjugendwart / Klassenleiter C-Junioren
Fontanestr. 7
Tel (p):06421-22383
35039 Marburg
Fax (p):
E-Mail: a-blaschke@t-online.deTel (m):0151-20583029
Armin Fett
Jugendbildungsbeauftragter
Brunnenstr. 23
Tel (p):06446-92055
35644 Hohenahr-Erda
Fax (p):06446-92057
E-Mail: armin.regina(at)t-online(dot)deTel (m):0171-3056819
Albert Lembach
Referent für Schulfussball
Bonifatiusweg 2
Tel (p):06425-1736
35274 Kirchhain-Emsdorf
Fax (p):
E-Mail: albert.lembach@web.deTel (m):0162-6804331
Jonas-Paul Stehling
Kreisjugendsprecher
Kleine Brückenstr. 5
Tel (p):069-677282280
60594 Frankfurt/M.
Fax (p):
E-Mail: Jonas.Stehling@web.deTel (m):0152-56169104
Kim-Nadine Riebeling
Referentin für Mädchenfussball
Am Rienert 2
Tel (p):
35083 Wetter (Hessen)
Fax (p):
E-Mail: kriebeling@t-online.deTel (m):0157-84888717
Lutz Greif
Klassenleiter B-Junioren
Huteweg 2
Tel (p):06421-85770
35041 Marburg-Wehrda
Fax (p):
E-Mail: lutz.greif@web.deTel (m):0171-5525001
Ulrich Müller
Klassenleiter E-Junioren
Pappelweg 1
Tel (p):06421-32072
35041 Marburg-Marbach
Fax (p):06421-168501
E-Mail: raulimueller@web.deTel (m):0173-3177437
Dirk Schellenberg
Klassenleiter A-Junioren
Hinter den Gärten 2
Tel (p):06424-6282
35085 Ebsdorfergrund-Beltershausen
geschäft.:06421-5869575
E-Mail: dirk.schellenberg(at)t-online(dot)deTel (m):0171-3159586
Werner Schmidt
Klassenleiter D-Junioren
Blaue Pfütze 24
Tel (p):06425-1834
35282 Rauschenberg
Fax (p):06425-821276
E-Mail: schmidt-rbg@online.deTel (m):0171-1424394