Landkarte - Kreis Marburg
Reiner Schrauf
Kreisjugendwart
Wolferoder Str. 20Tel (p):06425-6390
35282 Rauschenberg-ErnsthausenFax (p):
E-Mail: schrauf-reiner@t-online.deTel (m):0172-4413064
Alfred Blaschke
Klassenleiter C-Junioren
Fontanestr. 7Tel (p):06421-22383
35039 MarburgFax (p):
E-Mail: a-blaschke@t-online.deTel (m):0151-20583029
Armin Fett
Jugendbildungsbeauftragter
Brunnenstr. 23Tel (p):06446-92055
35644 Hohenahr-ErdaFax (p):06446-92057
E-Mail: armin.regina(at)t-online(dot)deTel (m):0171-3056819
Albert Lembach
Referent für Schulfussball
Bonifatiusweg 2Tel (p):06425-1736
35274 Kirchhain-EmsdorfFax (p):
E-Mail: albert.lembach@web.deTel (m):0162-6804331
Jonas-Paul Stehling
Kreisjugendsprecher
Wilhelm-Gerlach-Str. 18Tel (p):
35096 Weimar/LahnFax (p):
E-Mail: Jonas.Stehling@web.deTel (m):0152-56169104
Kim-Nadine Riebeling
Referentin für Mädchenfussball
Am Rienert 2Tel (p):
35083 Wetter (Hessen)Fax (p):
E-Mail: kriebeling@t-online.deTel (m):0157-84888717
Lutz Greif
stellvertr. Kreisjugendwart + Klassenleiter B-Junioren
Huteweg 2Tel (p):06421-85770
35041 Marburg-WehrdaFax (p):
E-Mail: lutz.greif@web.deTel (m):0171-5525001
Ulrich Müller
Klassenleiter E-Junioren
Pappelweg 1Tel (p):06421-32072
35041 Marburg-MarbachFax (p):06421-168501
E-Mail: raulimueller@web.deTel (m):0173-3177437
Dirk Schellenberg
Klassenleiter A-Junioren
Hinter den Gärten 2Tel (p):06424-6282
35085 Ebsdorfergrund-Beltershausengeschäft.:06421-5869575
E-Mail: dirk.schellenberg(at)t-online(dot)deTel (m):0171-3159586
Werner Schmidt
Klassenleiter D-Junioren
Blaue Pfütze 24Tel (p):06425-1834
35282 RauschenbergFax (p):06425-821276
E-Mail: schmidt-rbg@online.deTel (m):0171-1424394