• TSV Flechtdorf WaPo Sieger 2019 © Wollert
  • TuSpo Mengeringhausen WaPo Sieger 2019 © Wollert
  • Endspiele am 10.06.2019 in Dorfitter © Steinbach
  • Waldecker Pokal 1. Runde 2019/20
  • Altfußballertreffen 2019 in Meineringhausen mit ca 60 Teilnehmern © Lauhof-Emde
Landkarte - Kreis Waldeck

            

Name

Vorname

Vereinsname

Albayrak

Fatih

SC Korbach

Backhaus

Noel

SV Buchenberg

Bangert

Friedrich

SV Eppe

Bärenfänger

Sebastian

SV Eimelrod

Bartosch

Herbert

TUS Bad Arolsen

Beyer

Andreas

SC Willingen

Brand

Hendrik

TSV Münden

Bremmer

Wilfried

TSV Altenlotheim

Brückner

Tim

TuS Kleinern

Bullik

Siegmar

TSV Goddelsheim

Bumke

Carsten

TuS Helmighausen

Calzante

Mario

TSV Berndorf

Deuermeier

Phillip

VFR Volkmarsen

Diaz

Antonio

TSV Strothe

Dietzel

Adrian

SV Ittertal

Diwisch

Frank

VFR Volkmarsen

Drebes

Marko

SV Werbetal

Eckerle

Thomas

TUS Usseln

Ehringhausen

Peer

TSV Korbach

Ehringhausen

Peter

TSV Korbach

Einax

Arthur

SV Gembeck

Engelhard

Torben

SSV Rhena

Felgentreter

Thomas

SC Willingen

Franke

Daniel

SV Ittertal

Gökoglan

Semsettin Apo

FC International Korbach

Gries

Christian

SC Korbach

Gries

Oliver

SC Korbach

Gutmann

Andre

TSV Goddelsheim

Gutmann

Manuel

TUS Massenhausen

Hasecke

Björn

SV Buchenberg

Heckmann

Marko

TSV Sachsenhausen

Henkelmann

Benjamin

TSV Ehringen

Henkelmann

Gottfried

TSV Ehringen

Henkelmann

Matthias

TSV Ehringen

Henry

Philipp

TSV Freienhagen

Huneck

Ernst

TSV Goddelsheim

Jakob

Karl-Heinz

VfL Adorf

Jost

Alexander

TV Lelbach

Kahya

Mehmet

Eintr.Waldeck

Keller

Paul

TSV Korbach

Kisch

Erich

SV Eppe

Knobloch

Dirk

TV Bergheim

Knobloch

Vanessa

FC Affoldern

Koch

Matthias

TuS Kleinern

Koch

Silas

TuS Kleinern

Krafft

Christian

VFR Volkmarsen

Kremper

Hendrik

VFR Volkmarsen

Kurzawe

Lutz

SC Willingen

Leal Mestre

Ricardo

Germ.Rhoden

Lenz

Henry

TSV Korbach

Lopez-Arcos

Harry

TSV Goddelsheim

Marquardt

Hagen

TSV Landau

Merdani

Denis

TV Friedrichstein

Mitze

Herbert

Sportf.Ederbringhausen

Möller

Dirk

Eintr.Waldeck

Mordhorst

Jörn

TUS Bad Arolsen

Münch

Christoph

SC Korbach

Niem

Florian

TV Lelbach

Ohnesorge

Marc

TSV Korbach

Otte

Pascal

TUS Bad Arolsen

Pallagst

Manfred

Tuspo Mengeringhausen

Penzenstadler

Andreas

SC Willingen

Pfannkuche

Horst

TV Lelbach

Pfetzing

Bernd

SV Braunau

Plett

Michel

TSV Strothe

Pöge

Heiko

Eintr.Waldeck

Reuter

Thorsten

Tuspo Mengeringhausen

Rößner

Jonas

FSV Basdorf

Sauer

Jörg

TUS Bad Arolsen

Schade

Christian

Tuspo Wellen

Scherf

Kevin

VFR Volkmarsen

Schmidt

Steffen

TSV Münden

Schmidt

Thomas

TV Bergheim

Schubert

Daniel

Tuspo Mengeringhausen

Schulze

Heinrich

TUS Massenhausen

Schwarz

Werner

TSV Eintr.Naumburg

Sonnenschein

Silvio

SV Werbetal

Sonntag

Rainer

TSV Landau

Sunkovsky

Carsten

FC Affoldern

Sunkovsky

Jörg

Eintr.Waldeck

Tesfu

Aman

SC Willingen

Thomoglou

Kristos

TV Friedrichstein

Tobien

Björn

TSV Vasbeck

Wagener

Henrik

SV Fürstenberg

Walter

Dirk

Germ.Rhoden

Weinreich

Ramon

TV Lelbach

Will

Albrecht

TSV Korbach

Winkler

Manuel

TSV Landau

Wittouck

Jürgen

TSV Flechtdorf

Wollert

Ewald

SV Neukirchen

Zanko

Tommy

SV Anraff

 

 

 

 

 

 

 <-Zurück zur Schiedsrichterausschussseite