Landkarte - Kreis Marburg
Reiner Schrauf
Kreisjugendwart
Wolferoder Str. 20Tel (p):06425-6390
35282 Rauschenberg-ErnsthausenFax (p):
E-Mail: schrauf-reiner@t-online.deTel (m):0172-4413064
Alfred Blaschke
Regionalbeauftragter Junioren
Fontanestr. 7Tel (p):06421-22383
35039 MarburgFax (p):
E-Mail: a-blaschke@t-online.deTel (m):0151-20583029
Armin Fett
Jugendbildungsbeauftragter
Brunnenstr. 23Tel (p):06446-92055
35644 Hohenahr-ErdaFax (p):06446-92057
E-Mail: armin.regina(at)t-online(dot)deTel (m):0171-3056819
Albert Lembach
Referent für Schulfussball
Bonifatiusweg 2Tel (p):
35274 Kirchhain-EmsdorfFax (p):
E-Mail: albert.lembach@web.deTel (m):0162-6804331
      Luke Kremer
      Kreisjugendsprecher
      Frankfurter Str. 47Tel (p):
      35037 MarburgFax (p):
      E-Mail: luke.kremer@gmx.deTel (m):0152-57348290
Kim-Nadine Riebeling
Referentin für Mädchenfussball
Am Rienert 2Tel (p):
35083 Wetter (Hessen)Fax (p):
E-Mail: kriebeling@t-online.deTel (m):0157-84888717
Lutz Greif
stellvertr. Kreisjugendwart + Klassenleiter B-Junioren
Scheppe Gewissegasse 7aTel (p):
35039 MarburgFax (p):
E-Mail: lutz.greif@web.deTel (m):0171-5525001
     Stefan Gießelmann
     Klassenleiter E-Junioren
     Neißestr. 7Tel (p):
     35260 StadtallendorfFax (p):
E-Mail: st.giesselmann@web.deTel (m):0152-56558840
Dirk Schellenberg
Klassenleiter A-Junioren
Hinter den Gärten 2Tel (p):
35085 Ebsdorfergrund-Beltershausen
E-Mail: dirk.schellenberg(at)t-online(dot)deTel (m):0171-3159586
Werner Schmidt
Administrator & Klassenleiter D-Junioren
Blaue Pfütze 24Tel (p):
35282 RauschenbergFax (p):
E-Mail: schmidt-rbg@online.deTel (m):0171-1424394
 
    Jochen Mann
    Klassenleiter C-Junioren
    Blütenstr. 5Tel (p):
    35043 Marburg-SchröckFax (p):
    E-Mail: mann.jochen@online.deTel (m):0170-3166871
     Benjamin Kraus
     Klassenleiter F- & G-Junioren
     Chemnitzer Str. 5Tel (p):
     35274 KirchhainFax (p):
     E-Mail: BennyKraus@online.deTel (m):0174-3030932