Ü35 Futsal Hallen-Kreismeisterschaft

Saison 2018/2019

Landkarte - Kreis Friedberg

SH Florstadt-Ober-Florstadt

Sporthalle
Freiherr-vom-Stein-Straße 4
61197 Florstadt
Telefon: 06035/7029

 

 

Samstag, 26. Januar 2019

 

 

 

Spielzeit: 1 x 10 Minuten

 

Gruppe A

 

Gruppe B

 

Gruppe C

SV Nieder-Weisel

 

SV Echzell

 

SG Dorn-Assenh/Weckesh

SV Ockstadt

 

SV Ober-Mörlen

 

Türk Gücü Friedberg

KSG 20 Groß-Karben

 

1. FC Rendel

 

SV Assenheim

SG Ob.-Hörgern/Gambach

 

FC Nieder-Florstadt

 

SV Reichelsheim

SV Staden

 

FC Olympia Fauerbach

 

 

 

Nr.

Grp.

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

A

11:00

SV Nieder-Weisel

-

SV Ockstadt

 

2

B

11:12

SV Echzell

-

SV Ober-Mörlen

 

3

C

11:24

SG Dorn-Assenh/Weckesh

-

Türk Gücü Friedberg

 

4

A

11:36

KSG 20 Groß-Karben

-

SG Ob.-Hörgern/Gambach

 

5

B

11:48

1. FC Rendel

-

FC Nieder-Florstadt

 

6

C

12:00

SV Assenheim

-

SV Reichelsheim

 

7

A

12:12

SV Staden

-

SV Nieder-Weisel

 

8

B

12:24

FC Olympia Fauerbach

-

SV Echzell

 

9

A

12:36

SV Ockstadt

-

KSG 20 Groß-Karben

 

10

B

12:48

SV Ober-Mörlen

-

1. FC Rendel

 

11

C

13:00

Türk Gücü Friedberg

-

SV Assenheim

 

12

A

13:12

SG Ob.-Hörgern/Gambach

-

SV Staden

 

13

B

13:24

FC Nieder-Florstadt

-

FC Olympia Fauerbach

 

14

A

13:36

SV Nieder-Weisel

-

KSG 20 Groß-Karben

 

15

B

13:48

SV Echzell

-

1. FC Rendel

 

16

C

14:00

SG Dorn-Assenh/Weckesh

-

SV Assenheim

 

17

A

14:12

SV Ockstadt

-

SG Ob.-Hörgern/Gambach

 

18

B

14:24

SV Ober-Mörlen

-

FC Nieder-Florstadt

 

19

C

14:36

Türk Gücü Friedberg

-

SV Reichelsheim

 

20

A

14:48

KSG 20 Groß-Karben

-

SV Staden

 

21

B

15:00

1. FC Rendel

-

FC Olympia Fauerbach

 

22

A

15:12

SG Ob.-Hörgern/Gambach

-

SV Nieder-Weisel

 

23

B

15:24

FC Nieder-Florstadt

-

SV Echzell

 

24

C

15:36

SV Reichelsheim

-

SG Dorn-Assenh/Weckesh

 

25

A

15:48

SV Staden

-

SV Ockstadt

 

26

B

16:00

FC Olympia Fauerbach

-

SV Ober-Mörlen

 

 

Endrunde

Nr.

 

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

27

 

16:30

Sieger Gruppe A

-

Sieger Gruppe C

 

28

 

17:00

Sieger Gruppe B

-

Verlierer Spiel 27

 

29

 

17:30

Sieger Spiel 27

-

Sieger Gruppe B