Verbandsausschuss für Spielbetrieb und Fußballentwicklung

Jürgen Radeck Vorsitzender des Verbandsausschusses für Spielbetrieb und Fußballentwicklung

Wippenbacher Str. 1 b
63683 Ortenberg

Tel (p):06046-1279
Fax (p):06046-954854
Mobil:0160-97350693
Matthias Bausch Stellvertretender Vorsitzender des Verbandsausschusses für Spielbetrieb und Fußballentwicklung

Unterfrankenstr. 6
65620 Waldbrunn

Tel (p):06479-1623
Fax (p):06479-911996
Mobil:0171-7420778
Horst Riemenschneider Regionalbeauftragter Kassel

Bromeisstr. 23
34125 Kassel

Tel (p):0561-8709925
Fax (p):0561-8709835
Mobil0171-5127491
Jörg Wolf Regionalbeauftragter Gießen/Marburg

Heidestraße 28
35091 Cölbe

Tel (p):06421-81283
Fax (p):06421-81283
Mobil:0151-17877184
Erhard Zink Regionalbeauftragter Fulda

Am Altärchen 3
36358 Herbstein

Tel (p):06643-1778
Fax (p):06643-9180520
Mobil:0173-1045721
Michael Sobota Regionalbeauftragter Darmstadt

Freiherr-vom-Stein-Str. 29 A
64372 Ober-Ramstadt

Tel (p):06154-630390
Fax (p):06154-630392
Mobil:0170-2069671
Stefan Munzert Vereinsvertreter

In der Hunsbach 201 B
35396 Gießen

Tel (p):0641-58779650
Mobil:0170-7379942
Gerd Schugard Vorsitzender des Verbandsschiedsrichterausschusses

Wachtküppelstr. 3
36160 Dipperz

Tel (p):06657-7163
Fax (p):06657-609993
Mobil:0151-50695714
Prof. Dr. Silke Sinning Vorsitzende des Verbandsausschusses für Frauen- und Mädchenfußball

Eichertweg 8
34593 Knüllwald

Tel (p):05685-1489
Mobil:0151-24168151
Carsten Well Vorsitzender des Verbandsjugendausschusses

Am Lachenberg 10
36329 Romnod

Tel (p):069-568632 (Mo.-Fr.)
Fax (p):06636-918999
Mobil:
Michael Losansky Beauftragter für Futsal

Darmstädter Str. 33
64331 Weiterstadt

Tel (p):06150-189166
Mobil:0170-3855843
Andreas Dietzel Vorsitzender des Verbandsgerichts

Büdinger Straße 19
63546 Hammersbach

Tel:06185 - 80375
Mobil:0172 - 6688180

Kommission Fußballentwicklung und Nachhaltigkeit

Robert Neubauer

Am Maindamm 31
65428 Rüsselsheim am Main

Andreas Weinreich

Hinterm Siegen 10 a
34317 Habichtswald

Armin Kling

Frankfurter Str. 48
61169 Friedberg

Carsten Well

Am Lachenberg 10
36329 Romrod

Dietmar Pfeiffer

Feldstr. 19
36381 Schlüchtern

Erwin Naumann

Schulweg 17
34560 Fritzlar

Frank Illing

Berliner Str. 12
63594 Hasselroth

Henry Mohr

Georg-Edward-Str. 30
35398 Gießen

Dieter Elsenbast

Dreiherrenstein 7
65207 Wiesbaden

Jürgen Radeck

Wippenbacher Str. 1 B
63683 Ortenberg

Andreas Bernhardt

Freiligrathstr. 49
61440 Oberursel

Michael Laier

Fürther Str. 30
69509 Mörlenbach

Reiner Enders

Zur Günze 3
36145 Hofbieber

Prof. Dr. Silke Sinning

Eichertweg 8
34593 Knüllwald

Stefan Clasani

Magdeburger Str. 5
35041 Marburg

Stefan Reuß

Conrad-Bischoff-Weg 8
37213 Witzenhausen

Walter Sitorius

Otto-Fleck-Schneise 4
60528 Frankfurt am Main