DFB-Stützpunktkoordinatoren

Jürgen Strack - Koordinator Süd

Am TannenkopfTel: 06401-802-187
35305 GrünbergFax: 06401-802-180
Mobil: 0157-39622354
E-Mail:
juergen.strack(at)dfb(dot)de
^ Schließen

DFB-Stützpunkte Süd - Region Darmstadt

Arne Horst

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0178-2881269
E-Mail: horst.arne@googlemail.com
^ Schließen

Harald Franck

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-4768724
E-Mail: Harald.franck@web.de
^ Schließen

Georg Vetter

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-6322483
E-Mail: g.vetter-Georg@web.de
^ Schließen

Christoph Schamber

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0157-85621637
E-Mail:

chris_schamber1990@gmx.de

^ Schließen

Wolfgang Dörr

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0160-6100900
E-Mail: wolfg@ngdoerr.de
^ Schließen

Francesco Continolo

Tel (p):
Fax (p):
Mobil:

0176-47807251

Email: Conti2001@web.de
^ Schließen

Philipp Schreiber

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-22600818
E-Mail: PhilippSchreiber@web.de
^ Schließen

Tim Schicker

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-32241951
Email:Tim-Schicker@web.de
^ Schließen

DFB-Stützpunkt Pfungstadt

Sportanlage RSV Germania 03 Pfungstadt

Wolfgang Kühn

 

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-4341719
Mail: kuehn(at)stützpunkt-darmstadt(dot)de
^ Schließen

Lars Krebs

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-1835395
E-Mail: krebs@(at)stützpunkt-darmstadt.de
^ Schließen

Vitali Unger

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0174-1425138
E-Mail:

unger(at)stützpunkt-darmstadt(dot)de

^ Schließen

Alexander Behrendt

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0151-18464324
E-Mail:

behrendt(at)stützpunkt-darmstadt(dot)de

 

^ Schließen

Marcus Lauer

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-70915602
E-Mail: marcus_lauer(at)web(dot)de
^ Schließen

Stefan Ebert

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-9525041
E-Mail: ebert.weinheim@freenet.de
^ Schließen

Rudi Stalyga

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0173-2840927
E-Mail: stalygarudi@johndeere.com
^ Schließen

Özcan Sahin

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0170-8591028
E-Mail: oetsch_sahin@yahoo.de
^ Schließen

Michael Walz

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0163-7177191
E-Mail: walz-hfv@gmx.de
^ Schließen

Husam Sanori

Tel (p):
Fax (p):
Mobil:0172-5628718
Email: husam.sanori(at)vodafone(dot)de
^ Schließen

Marco Schulz

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0177-5298692
E-Mail: info(at)profussballtraining(dot)de
^ Schließen

DFB-Stützpunkte Süd - Region Frankfurt

Marian Guzan

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-8147995
E-Mail:

m-guzan@gmx.de

^ Schließen

Karl-Horst Nemec

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0177-5963318
E-Mail: carlo-nemec@hotmail.de
^ Schließen

Reinhard Ziegler

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-7059897
E-Mail: vb.ziegler@gmx.net
^ Schließen

Stefan Heck

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0178-6185145
E-Mail: Stefan.heck@hfv-online.de
^ Schließen

Karl Schwerd

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-8171767
E-Mail: dfb@run-systems.de
^ Schließen

Cezary Tobollik

Tel (p):
Fax (p):
Mobil:
E-Mail: karina.tobollik@me.com
^ Schließen

Markus Husterer

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-2690996
E-Mail: markushusterer@me.com
^ Schließen

Thomas Dechant

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0170-8177962
E-Mail: Familie.Dechant@t-online.de
^ Schließen

Norbert Maas

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0151-55048170
E-Mail:

maas_norbert@web.de

^ Schließen

Alexander Jörg

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-2585060
E-Mail: alexander.joerg@zuerich.de
^ Schließen

Süleyman Karaduman

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0177-7197620
E-Mail: Samyk80@web.de
^ Schließen

Wolfgang Schmidt

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0177-8389720
E-Mail: wssports@web.de
^ Schließen

Ioannis Tsabasopulos

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-4820230
E-Mail: ioannis686@gmail.com
^ Schließen

Reiner Baloun

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-6131172
E-Mail: r.a.baloun@t-online.de
^ Schließen

Wolfgang Mehrer

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0179-4842457
E-Mail: w.mehrer@hotmail.de
^ Schließen

Joachim Sobiech

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-9569623
E-Mail: JoSo171159@gmx.de
^ Schließen

Christian Klein

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0151-64967481
E-Mail:

privat(at)klein-christian.de

^ Schließen

Christoph Juretschke

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-4547452
E-Mail:

c.juretschke@web.de

 Schließen

Sebastian Schütze

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0170-4783975
E-Mail:

sebastian-schuetze@freenet.de

^ Schließen

Markus Glock

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0160-95893348
E-Mail:

Antje-markus@t-online.de

^ Schließen

Dejan Cvetkovic

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0152-59507679
E-Mail:

Mvagodc@live.de

^ Schließen

DFB-Stützpunkte Süd - Region Wiesbaden

Benjamin Sachs

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0160-90257786
E-Mail:

benny.sachs@web.de

^ Schließen

Önder Civelek

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-6841945
E-Mail:

oender@civelek.com

^ Schließen

Philippe Kabo

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-6294944
E-Mail:

p.kabo@gmx.com

^ Schließen

Kerstin Schulz

Tel (p):
Fax (p):
Mobil:

0170-8176197

E-Mail:

kerstinschulz@t-online.de

^ Schließen

Bernd Eufinger

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-6130528
E-Mail:

b.eufinger@fuell-dispensing.com

^ Schließen

Thomas Schmitz

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0170-2336490
E-Mail:

t-schmitz@gmx.net

^ Schließen

Hans-Dieter te Poel

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0163-7574151
E-Mail:

hdtepoel@freenet.de

^ Schließen

Martin Leibold

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-23537290
E-Mail:

martlei@gmx.de

^ Schließen

Thomas Gommert

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-6110071
E-Mail:

gommert-sp@web.de

^ Schließen

Uwe Meckbach

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-3820533
E-Mail: Meckbach-Wiesbaden@t-online.de
^ Schließen

Mike Machwirth

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-4404392
E-Mail: mikemachwirth@web.de
^ Schließen

Ilhami Ocak

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0163-7372521
E-Mail:

ilhami23(at)live(dot)de

^ Schließen

Markus Hecht

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-4035923
E-Mail:

mdhecht@web.de

^ Schließen

Patrik Simon

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-9452172
E-Mail:

patrik.simon(at)freenet(dot)de

^ Schließen