DFB-Stützpunktkoordinatoren

Jürgen Strack - Koordinator Süd

Am TannenkopfTel: 06401-802-187
35305 GrünbergFax: 06401-802-180
Mobil: 0157-39622354
E-Mail:
juergen.strack(at)dfb-talentfoerderung(dot)de
^ Schließen

DFB-Stützpunkte Süd - Region Darmstadt

Arne Horst

Tel (p): 06257-9197641
Fax (p):
Mobil: 0178-2881269
E-Mail: horst.arne@googlemail.com
^ Schließen

Harald Franck

Tel (p): 06253-807710
Fax (p):
Mobil: 0171-4768724
E-Mail: Harald.franck@web.de
^ Schließen

Georg Vetter

Tel (p): 06251-54955
Fax (p):
Mobil: 0172-6322483
E-Mail: g.vetter-Georg@web.de
^ Schließen

Christoph Schamber

Tel (p): 06252-74120
Fax (p):
Mobil: 0157-85621637
E-Mail:

chris_schamber1990@gmx.de

^ Schließen

Wolfgang Dörr

Tel (p): 06152-950685
Fax (p):
Mobil: 0160-6100900
E-Mail: wolfg@ngdoerr.de
^ Schließen

Francesco Continolo

Tel (p):
Fax (p):
Mobil:

0176-47807251

Email: Conti2001@web.de
^ Schließen

Philipp Schreiber

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-22600818
E-Mail: PhilippSchreiber@web.de
^ Schließen

Tim Schicker

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-32241951
Email:Tim-Schicker@web.de
^ Schließen

Das Stützpunkttraining findet bis auf Weiteres beim FSV Schneppenhausen 1962 e.V., 64331 Weiterstadt statt.

Aufgrund eines Schmorbrandes in der Flutlichtanlage kann das Trainingsgelände des SV 1910 Weiterstadt e.V. vorerst in den Abendstunden nicht genutzt werden.

Wolfgang Kühn

Tel (p): 06151-8502955
Fax (p):
Mobil: 0162-4341719
Mail: Diehard(at)web(dot)de
^ Schließen

Lars Krebs

Tel (p): 06151-9929469
Fax (p):
Mobil: 0179-2422581
E-Mail: lars-krebs@gmx.de
^ Schließen

Vitali Unger

Tel (p): 06158-8229077
Fax (p):
Mobil: 0174-1818663
E-Mail: vrrvunger@gmail.com
^ Schließen

Stefan Ebert

Tel (p): 06201-41906
Fax (p):
Mobil: 0172-9525041
E-Mail: ebert.weinheim@freenet.de
^ Schließen

Rudi Stalyga

Tel (p): 06201-34608
Fax (p):
Mobil: 0173-2840927
E-Mail: stalygarudi@johndeere.com
^ Schließen

Özcan Sahin

Tel (p): 06207-924717
Fax (p):
Mobil: 0170-8591028
E-Mail: oetsch_sahin@yahoo.de
^ Schließen

Michael Walz

Tel (p): 06074-9196696
Fax (p):
Mobil: 0163-7177191
E-Mail: walz-hfv@gmx.de
^ Schließen

Husam Sanori

Tel (p):
Fax (p):
Mobil:0172-5628718
Email: husam.sanori(at)vodafone(dot)de
^ Schließen

Marco Schulz

Tel (p): 06151-9188894
Fax (p):
Mobil: 0177-5298692
E-Mail: info@pa-coaching.de
^ Schließen

DFB-Stützpunkte Süd - Region Frankfurt

Marian Guzan

Tel (p): 06181-6698950
Fax (p):
Mobil: 0172-8147995
E-Mail:

m-guzan@gmx.de

^ Schließen

Karl-Horst Nemec

Tel (p): 06181-495459
Fax (p):
Mobil: 0177-5963318
E-Mail: carlo-nemec@hotmail.de
^ Schließen

Reinhard Ziegler

Tel (p): 06181-497817
Fax (p):
Mobil: 0172-7059897
E-Mail: vb.ziegler@gmx.net
^ Schließen

Stefan Heck

Tel (p): 06103-9881632
Fax (p):
Mobil: 0178-6185145
E-Mail: Stefan.heck@hfv-online.de
^ Schließen

Karl Schwerd

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0171-8171767
E-Mail: dfb@run-systems.de
^ Schließen

Cezary Tobollik

Tel (p): 06182-20836
Fax (p):
Mobil:
E-Mail: karina.tobollik@me.com
^ Schließen

Markus Husterer

Tel (p): 06181-6682866
Fax (p):
Mobil: 0171-2690996
E-Mail: markushusterer@me.com
^ Schließen

Thomas Dechant

Tel (p): 06101-3122
Fax (p):
Mobil: 0170-8177962
E-Mail: Familie.Dechant@t-online.de
^ Schließen

Norbert Maas

Tel (p): 06033-3433
Fax (p):
Mobil: 0151-55048170
E-Mail:

maas_norbert@web.de

^ Schließen

Alexander Jörg

Tel (p): 06039-7094448
Fax (p):
Mobil: 0162-2585060
E-Mail: alexander.joerg@zuerich.de
^ Schließen

Süleyman Karaduman

Tel (p): 06003-8287891
Fax (p):
Mobil: 0177-7197620
E-Mail: Samyk80@web.de
^ Schließen

Wolfgang Schmidt

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0177-8389720
E-Mail: wssports@web.de
^ Schließen

Ioannis Tsabasopulos

Tel (p): 069-90734645
Fax (p):
Mobil: 0172-4820230
E-Mail: ioannis686@gmail.com
^ Schließen

Reiner Baloun

Tel (p): 06174-4662
Fax (p):
Mobil: 0171-6131172
E-Mail: r.a.baloun@t-online.de
^ Schließen

Wolfgang Mehrer

Tel (p): 069-587565
Fax (p):
Mobil: 0179-4842457
E-Mail: w.mehrer@hotmail.de
^ Schließen

Joachim Sobiech

Tel (p): 06181-4130940
Fax (p):
Mobil: 0171-9569623
E-Mail: JoSo171159@gmx.de
^ Schließen

Christian Klein

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0170-4273071
E-Mail:

privat@klein-christian.de

^ Schließen

Christoph Juretschke

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-4547452
E-Mail:

c.juretschke@web.de

 Schließen

Sebastian Schütze

Tel (p): 06196-9998532
Fax (p):
Mobil: 0170-4783975
E-Mail:

sebastian-schuetze@freenet.de

^ Schließen

Markus Glock

Tel (p): 06051-971601
Fax (p):
Mobil: 0160-95893348
E-Mail:

Antje-markus@t-online.de

^ Schließen

Dejan Cvetkovic

Tel (p): 06047-7456
Fax (p):
Mobil: 0152-34542816
E-Mail:

Mvagodc@live.de

^ Schließen

DFB-Stützpunkte Süd - Region Wiesbaden

Benjamin Sachs

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0160-90257786
E-Mail:

benny.sachs@web.de

^ Schließen

Önder Civelek

Tel (p): 069-38778449
Fax (p):
Mobil: 0172-6841945
E-Mail:

oender@civelek.com

^ Schließen

Philippe Kabo

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0172-6294944
E-Mail:

p.kabo@gmx.de

^ Schließen

Kerstin Schulz

Tel (p): 06434-903288
Fax (p):
Mobil:

 

E-Mail:

kerstinschulz@t-online.de

^ Schließen

Bernd Eufinger

Tel (p): 06434-5297
Fax (p):
Mobil: 0172-6130528
E-Mail:

b.eufinger@fuell-dispensing.com

^ Schließen

Thomas Schmitz

Tel (p): 06431-75108
Fax (p):
Mobil: 0170-2336490
E-Mail:

t-schmitz@gmx.net

^ Schließen

Hans-Dieter te Poel

Tel (p): 06433-945120
Fax (p):
Mobil: 0163-7574151
E-Mail:

hdtepoel@freenet.de

^ Schließen

Martin Leibold

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0176-23537290
E-Mail:

martlei@gmx.de

^ Schließen

Thomas Gommert

Tel (p): 0611-9259489
Fax (p):
Mobil: 0172-6110071
E-Mail:

gommert-sp@web.de

^ Schließen

Uwe Meckbach

Tel (p): 0611-840312
Fax (p):
Mobil: 0171-3820533
E-Mail: Meckbach-Wiesbaden@t-online.de
^ Schließen

Mike Machwirth

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0162-4404392
E-Mail: mikemachwirth@web.de
^ Schließen

Ilhami Ocak

Tel (p):
Fax (p):
Mobil: 0163-7372521
E-Mail:

ilhami23@live.de

^ Schließen

Markus Hecht

Tel (p): 06722-7099513
Fax (p):
Mobil: 0172-4035923
E-Mail:

mdhecht@web.de

^ Schließen

Patrik Simon

Tel (p): 06723-888757
Fax (p):
Mobil: 0171-9452172
E-Mail:

patrik.simon(at)freenet(dot)de

^ Schließen